Consultores

Meritxell Rifà Solà
Maestra Educación Especial, Psicopedagoga y Logopeda
Consultora y supervisora de PECS

Email: mrifa@pecs.com

Martina Ferone
Logopeda
Consultora en Italia

Email: mferone@pecs.com

Aina Maria Mangrané
PsicólogaConsultora de PECS
Email: amaria@pecs.com

Cristina Ibáñez Suárez
Psicóloga
Consultora de PECS

Email: cibanez@pecs.com

Salvador Hernández Anduaga
Psicopedagogo
Consultor de PECS

Email: shernandez@pecs.com

Arantxa Benlloch Colino
Logopeda
Consultora de PECS

Email: abenlloch@pecs.com

Sonia Vilaltella Verdes
Consultora y supervisora de PECS
Email: svilaltella@pecs.com

Personal Administrativo

Sonia Vilaltella Verdes
Directora General
Teléfono:+34 935 15 62 17 | svilaltella@pecs.com

Marina Dalboni
Responsable de operaciones Países de Latinoamérica-España
Teléfono: +34 935 15 62 17 | mdalboni@pecs.com

Gabriella Guarneri
Responsable de operaciones Italia-España
Teléfono: +34 935 15 62 17 | gguarneri@pecs.com

Marta Olivares Gonfaus
Responsable de productos
Teléfono: +34 935 15 62 17 | molivares@pecs.com

Contáctanos

¿Quieres enviarnos un mensaje directo? Llena la siguiente hoja de contacto. Si tienes preguntas sobre clínica, por favor dirígelas a Sonia Vilaltella Verdes y envíalas a svilaltella@pecs.com.

3 + 6 =